Форум о Ванге,
ясновидении и толковании снов

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> У кого есть знакомые ясновидящие или экстрасенсы?, Давайте уболтаем на откровенности здесь, на форуме..
Bogdan
сообщение 13.8.2009, 22:18
Сообщение #1

Администратор

Из: Москва

Думаю ОЧЕНЬ многим будет интересно. Может у кого-то все же есть среди знакомых ясновидящие или экстрасенсы? Без шуток и цирка, им же тоже важно чтобы их существование было объективно очевидно...Может расскажут что-нибудь?

--------------------
Ванга - всё о великой ясновидящей.

+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 14.8.2009, 17:23
Сообщение #2

Активный участник

С чего вы взяли, что для них важно мнение других?
У меня есть знакомая, которая практикует рейки. Достаточно категоричный человек в своих действиях. К сожалению, на форуме сидеть у нее нет времени, но недавно у нас развилась очень интересная тема на счет рака. Смысл темы заключался вот в чем:
Если бы у вас была возможность лечить людей от рака, вы бы лечили? При условии, что проблема заключается вот в следующем: при лечении руками, вероятность самому заболеть 7к10. Так как?

+Цитировать сообщение
Карина
сообщение 16.8.2009, 14:53
Сообщение #3

Активный участник

Нет, не лечила бы. Зачем рисковать своим здоровьем и благополучием своей семьи?
Хотя вопрос без сомнения с подковыркой.

А по теме - нету у меня знакомых экстрасенсов.

+Цитировать сообщение
Tehhi
сообщение 16.8.2009, 15:17
Сообщение #4

Участник
**

Вопрос в том можешь ли при этом вылечить себя потом. Тут дело в рационализме, а не самозащите. Если можно помочь сотне людей не рационально умереть ради одного. Слишком было бы... драматично smile.gif

+Цитировать сообщение
Lique
сообщение 5.3.2010, 12:03
Сообщение #5

Активный участник

sad.gif была одна знакомая бабулька,белой магией занималась,порчу снимала,заговоры делала.рассказала она историю как привели к ней девочку 1,5лет,на которую наложили проклятье две соседки.принялась баба Лида её отливать,но предупредила,что проклятье сильное и не известно,что с бабой Лидой после этого станет.оказывается,все эти бабульки на себя весь негатив берут,исцеляя людей.через 2года баба Лида умерла.
на Свете добрые люди существуют,не каждый способен жизнь отдать за выздоровление других. smile.gif

--------------------
Любовь навеки правит миром...

+Цитировать сообщение
Dreamlike
сообщение 12.11.2010, 18:08
Сообщение #6

Здравы будьте, дети Ория!

Из: Асгард Ирийский

У меня есть. Надо!? Обращаемся - сделаем

--------------------
... ибо ничего в Природе само не делается ...

... Не делай другим того, что они не хотят...

+Цитировать сообщение
Bogdan
сообщение 12.11.2010, 19:20
Сообщение #7

Администратор

Из: Москва

Обращаясь к первому посту этой темы хочется как-то объективно убедиться в существовании. Конечно битву экстрасенсов мы устраивать не будем, но пролить свет на таинства будет очень интересно многим...

--------------------
Ванга - всё о великой ясновидящей.

+Цитировать сообщение
Dreamlike
сообщение 12.11.2010, 19:27
Сообщение #8

Здравы будьте, дети Ория!

Из: Асгард Ирийский

Для многих будем работать позже. Сейчас только для своих)))
Мну тут бабко сказала, что.... Эта.... Ми тоже скоро будет.... Там же))))) ждем))))

--------------------
... ибо ничего в Природе само не делается ...

... Не делай другим того, что они не хотят...

+Цитировать сообщение
boo
сообщение 19.11.2010, 18:34
Сообщение #9

Активный участник

Из: Taranto Italiya

Цитата(Dreamlike @ 12.11.2010, 17:27) *
Для многих будем работать позже. Сейчас только для своих)))
Мну тут бабко сказала, что.... Эта.... Ми тоже скоро будет.... Там же))))) ждем))))

A kak rabotat bydete?i svoi eto kto takie mijno yznat popodrobnee? rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Hlus
сообщение 10.1.2011, 14:16
Сообщение #10

Активный участник

Мне почему то кажется что настоящие ясновидящие люди очень одинокие. А если и нет - вряд ли их родственники читают форумы.

+Цитировать сообщение
Gaz
сообщение 16.1.2011, 17:11
Сообщение #11

Активный участник

Сейчас больше людей читает форумы чем не читает smile.gif Интернет объединяет людей, очень объединяет - разные страны и языки.

+Цитировать сообщение
Ормикон
сообщение 2.2.2011, 13:34
Сообщение #12

Участник
**

Dreamlike, ne? Извините, что вы сопли жуёте(мну...,там...), подразумеваете, "я сам с усам?", скоро лекарить или гадать начнёшь? Ну, может быть, лично я не верю, но это ведь и значения не имеет?))

Hlus, я лично знаю пять(5) гадалок и одну(1) лекарку. Нет-это не шутка, не реклама и не бахвальство.
Гадалки на кофе и картах, три и две соответственно. Лекарка мануальный терапевт(специально выучилась) с Даром, проверенны они очень качественно )), с четырьмя (4) из них я или мама знакомы.
Вопрос данный я очень плотно изучал, хоть и не каждый день, но тем не менее 7 лет. Так вот, по теме, люди эти обыкновенные, они как все, есть одинокие и есть НЕодинокие...счастливых только нет...но...,а вы много счастливых людей знаете среди обычных людей. И да, во всех этих семьях, разных семьях я знаю только сын лекарки лазит по интернету и бывает на форумах данной тематике.

И не гуляют по нету состоятельные люди-деньги заорабатывают, экстрасенсы(в том числе и будущие)-деньги может и не зарабатывают, а вот в инет их не тянет, индиго-люди тоже здесь не бродят толпами(термин индиго-дети устарел, некоторым так называемым индиго по тридцать(30) лет). всё же надо понимать, что до девяносто(90) процентов(%) бродящие по сети людей - школота или неудачники/извращенцы...

Я к слову из семьи "потомственных" лекарей, прабабка моя Анюта в Ворошиловградской области отжигала после войны, Лутугинский район , посёлок Ленина с 1946 года , Володарский район, посёлок Малая Янисоль - жила во время войны, у родичей греков. Она была православной гречанкой с очень древней линией лекарей. Мне говорили, что могу лечить, но я к счастью мизантроп и пока сдерживаюсь, да и не умею я...дар тут не главное и не большее. ладно свёртываюсь, ежели кому интересно пообщаемся, а нет так и суда не будет.
Кланяюсь.

+Цитировать сообщение
Леонтия
сообщение 2.2.2011, 13:43
Сообщение #13

Активный участник

Из: Россия

Ормикон. Зачем же сразу оскорблять людей, о которых Вы ничего не знаете? Многие сейчас консультируют по интернету, скайпу, довольно успешно. Технический прогресс не остановить.

--------------------
Обман утверждает ложь. Событие, рождающее веру, утверждает истину.
Стало быть, оно не обман, а чудо. © Бернард Шоу. Святая Иоанна

+Цитировать сообщение
rebuson
сообщение 15.12.2015, 1:30
Сообщение #14

Новичок
*

Большенство или шарлотаны или очень слабые - т.е. они чтото видят но очень неточно и много ошибок, но способности имеют.
Это как в любом ремесле - разный уровень.
У меня есть знакомая - очень сильный экстрасенс. Буквально видит нужное событие (а не карты и прочая ...).
Правда никакими приворотами и притоком денег не занимается)) только информация.
Будущее часто сложно прогнозировать(оно меняется и многое не определено), самая лучшая точнось по прошлому и информации которая обьективно уже существует.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему