Форум о Ванге,
ясновидении и толковании снов

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дым в глаза..., Что это?
sarra
сообщение 20.10.2011, 22:10
Сообщение #1

Активный участник

Многие мои знакомые, которые попадались на пути цыганам, говорили, что им будто пускали дым в глаза. Но я не могу все равно понять, что это такое и как оно действует. Ведь человек не может ничего не видеть и ждать пока его обворуют. И самое интересное то, что все это происходило на глазах у людей, но никто ничего не видел.

+Цитировать сообщение
астрофизик
сообщение 21.10.2011, 2:17
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(sarra @ 20.10.2011, 22:10) *
Многие мои знакомые, которые попадались на пути цыганам, говорили, что им будто пускали дым в глаза. Но я не могу все равно понять, что это такое и как оно действует. Ведь человек не может ничего не видеть и ждать пока его обворуют. И самое интересное то, что все это происходило на глазах у людей, но никто ничего не видел.

их что обворовали? каждый взрослый знает что цыгане способны на это, так почему тогда идут на контакт? тех же экстрасенсов смотрят зная что это шоу , но всё равно смотрят, особливо женщины laugh.gif
пыль то получается сами себе навиваем

+Цитировать сообщение
repka
сообщение 21.10.2011, 13:41
Сообщение #3

Активный участник

Они скорее зомбируют или просто отвлекают человека, а нам кажется, что нам пустили что-то в глаза. Меня когда то пробовала облапошить цыганка, но у нее ничего не получилось, так как я не поддаюсь гипнозу.

+Цитировать сообщение
Mediana
сообщение 21.10.2011, 18:07
Сообщение #4

Активный участник

Цыгане говорят людям как раз то, что те хотят услышать. А людские желания обычно жалкие и никчемные. Молодой парень - девки, любовь. Женщина незамужняя (без кольца) - наоборот. К успешным людям на авто они не приближаются smile.gif

+Цитировать сообщение
Valeri
сообщение 30.10.2011, 13:52
Сообщение #5

Участник
**

Цитата(Mediana @ 21.10.2011, 19:07) *
Цыгане говорят людям как раз то, что те хотят услышать. А людские желания обычно жалкие и никчемные. Молодой парень - девки, любовь. Женщина незамужняя (без кольца) - наоборот. К успешным людям на авто они не приближаются smile.gif

Да Цыгане отличные психологи, и видят за километр если человек имеет хоть каплю растерянности. Не нужно воспринимать слова таких людей всерьез и не идти у них на поводу. Не все цыгане конечно такие, но основная часть.

+Цитировать сообщение
Padre
сообщение 31.10.2011, 16:53
Сообщение #6

Участник
**

Цитата(repka @ 21.10.2011, 13:41) *
Они скорее зомбируют или просто отвлекают человека, а нам кажется, что нам пустили что-то в глаза. Меня когда то пробовала облапошить цыганка, но у нее ничего не получилось, так как я не поддаюсь гипнозу.

Они впиваются просто в твой взгляд и пытаются развести на что либо ценное деньги, золото и т.д. Не нужно вестись на поводу думаю у них и не зацикливать свое внимание на них, а просто проходить мимо. А все их наложенные проклятья считаю бредом.

+Цитировать сообщение
LenaM
сообщение 27.12.2011, 21:13
Сообщение #7

Активный участник

кто их знает. у цыган сильная энергетика. которая высвобождается посредством сказанных слов. Чтобы не испытать проклятий на себе, лучше не приближаться к ним. Я обхожу стороной. Вплоть до того, что если вижу на пути, перехожу на параллельную улицу от греха подальше

+Цитировать сообщение
Koka
сообщение 4.6.2012, 19:46
Сообщение #8

Активный участник

Да не у них это энергетика. Это у людей слабость, а они этим и пользуются. Говорят именно те слова, которые слабые люди ожидают услышать.

+Цитировать сообщение
BBerez
сообщение 5.6.2012, 17:44
Сообщение #9

Активный участник

Ничего нету проще, чем всегда игнорировать цыган, и вообще всех кто не к месту пытается завязать разговор. Может я и ошибаюсь - но по моему это совершенно несложно...

+Цитировать сообщение
Koka
сообщение 7.6.2012, 1:00
Сообщение #10

Активный участник

Цыгане ведь умудряются разводить и иностранцев, не понимающих языка, и чего от них вообще хотят smile.gif Это талант надо иметь.

+Цитировать сообщение
BBerez
сообщение 7.6.2012, 22:49
Сообщение #11

Активный участник

Иностранца какого ни возьми, так он вообще к жизни намного хуже подготовлен, чем человек с бывшего СССР. Так что тут вовсе не талант - даже наоборот.

+Цитировать сообщение
Маргарита
сообщение 3.12.2012, 19:15
Сообщение #12

Активный участник

Цитата(LenaM @ 27.12.2011, 23:13) *
кто их знает. у цыган сильная энергетика. которая высвобождается посредством сказанных слов. Чтобы не испытать проклятий на себе, лучше не приближаться к ним. Я обхожу стороной. Вплоть до того, что если вижу на пути, перехожу на параллельную улицу от греха подальше

Во, я точно так же цыган обхожу. То есть даже не обхожу, а просто на них не реагирую. Но они даже и при этом как-то умудрились меня зацепить. Пошла я как-то в поликлинику, иду по улице, мимо меня идут цыганки. Обратились ко мне, я уж не помню как, я не реагирую, иду мимо. А они мне вдогонку, говорят - болеешь, лечиться идешь? Я типа глухонемая, ноль эмоций, иду дальше. Но впечатлилась - как они могли узнать куда я иду? Вид у меня был нормальный, не больной, до поликлиники - несклько кварталов, как они меня раскусили, так я и не поняла тогда.

+Цитировать сообщение
Sandy
сообщение 14.12.2012, 12:34
Сообщение #13

Участник
**

Из: Екатеринбург

я остановился как- то пообщаться с цыганами, хотел узнать, что у них за гипноз такой, а добрые люди давай меня спасать, оттащили от цыган laugh.gif

+Цитировать сообщение
Николай
сообщение 3.9.2015, 6:08
Сообщение #14

Новичок
*

Цитата(Маргарита @ 3.12.2012, 20:15) *
Во, я точно так же цыган обхожу. То есть даже не обхожу, а просто на них не реагирую. Но они даже и при этом как-то умудрились меня зацепить. Пошла я как-то в поликлинику, иду по улице, мимо меня идут цыганки. Обратились ко мне, я уж не помню как, я не реагирую, иду мимо. А они мне вдогонку, говорят - болеешь, лечиться идешь? Я типа глухонемая, ноль эмоций, иду дальше. Но впечатлилась - как они могли узнать куда я иду? Вид у меня был нормальный, не больной, до поликлиники - несклько кварталов, как они меня раскусили, так я и не поняла тогда.

У кого послабей, так называемая, аура, у того они считывают мысли. О поликлинике это была ваша основная мысль. Они разводят и алчных людей, и слабых людей. Это их ремесло.

+Цитировать сообщение
Bestrafer13
сообщение 7.12.2015, 18:36
Сообщение #15

Участник
**

Цитата(sarra @ 20.10.2011, 22:10) *

Тоже задумывался об этом. Но они похоже играют роль неких "мини-пророков", которые что-то о тебе знают, тебя понимают и могут повлиять на твою судьбу. К примеру у меня такая была ситуация, подходит ко мне цыганка и, подбирая интонацию говорит: Помоги! Дай пару рублей, сколько сможешь... - при этом она держит ребенка и у меня начинают вертеться такие чувства, что ближнему надо помогать или нищему иногда нужно давать мелочь. Но в то же время, я помнил, что у некоторых попрошаек мужья не работают и все время сидят дома, и может быть иногда участвуют (предположительно) в мелких бандитских кражах и т.д. И поэтому я ответил ей: Ты сама мне дай! Она немного смутилась и говорит: Ты такой хороший, симпатичный парень. Я ей опять говорю: Лучше ты мне дай, ты сама красивая хорошая женщина, у тебя очень красивый ребенок! - ну и она сделала вид что потеряла ко мне интерес и пошла своей дорогой. К тому же считаю, что тех, кто заранее отрепетировал свою речь лучше не поощрять, а лучше помогать тем, которые ничего не просят, но по виду можно сказать что они нуждаются в чем-то.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему