Форум о Ванге,
ясновидении и толковании снов

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что вы делаете в осознанных сновидениях?
unlike
сообщение 28.9.2011, 4:49
Сообщение #1

Участник
**

Вопрос скорее тем, кто уже практикует это и мне стало интересно, что происходит после того как человек осваивает метод вхождения в осозанных сновидения? где бывает, что делает там? ведь этот опыт можно сказать уникален.

+Цитировать сообщение
mistery
сообщение 28.9.2011, 5:49
Сообщение #2

Активный участник

У меня самые разнообразные осознанные сновидения, но как правило у меня возникает когда снится что-то экстремальное во сне (спасаюсь от кого-то и тд). Самовольно входить в эти состояния пока не научилась, но невольно бывает очень частою

+Цитировать сообщение
makar
сообщение 28.9.2011, 13:28
Сообщение #3

Активный участник

Я пробовал исследовать местность. Ну снилась такая типа деревня - ходил по ней, осматривал улицы, дома, подворья. Долго ходил, но сон был какой-то спокойный и без действия.

+Цитировать сообщение
lurili
сообщение 2.10.2011, 6:46
Сообщение #4

Активный участник

Я летаю...причем совершенно спокойно и легко. Просто непередаваемые ощущения. Будто бы оторвана и от реальности и от всего на свете.

+Цитировать сообщение
relesssar
сообщение 10.10.2011, 15:55
Сообщение #5

Я, когда у меня получился осознанный сон после прослушивания бинауральных ритмов, испытал очень яркий осознанный сон, и, конечно, после прочтения Трансерфинг_Реальности начал материализовать предметы вокруг себя, веселое занятие. Ну и летать собственно, менять "реальность".
А вообще, осознанный сон был хорошим стартом для ВТО(астральной проекции), который я недавно испытал, используя методики Михаила Радуги.

+Цитировать сообщение
Storm
сообщение 11.10.2011, 8:59
Сообщение #6

Активный участник

А можно подробнее узнать об этом методе Михаила Радуги? Где можно вообще о нем прочесть? Я бы весьма хотел полетать во сне, никогда такого не испытывал ранее.

+Цитировать сообщение
Mediana
сообщение 12.10.2011, 12:45
Сообщение #7

Активный участник

Также не откажусь узнать. Пока все что мне удавалось найти в интернете по поиску осознанных сновидений - как раз этот форум smile.gif Конкретного ничего нигде нету, нормальной практики или инструкции.

+Цитировать сообщение
Storm
сообщение 13.10.2011, 15:39
Сообщение #8

Активный участник

Я нашел кое-что по его методу, вот начал для себя пробовать. Конечно результата за день не будет, будет что-то получаться - буду сообщать о своих успехах.

+Цитировать сообщение
makar
сообщение 14.10.2011, 14:43
Сообщение #9

Активный участник

А по чем вообще может узнать другой человек, что осознанные сновидения есть? Вообще есть? Ведь сон забывается за пару минут - научно доказано. Детали стираются быстро, можно запомнить очень мало.

+Цитировать сообщение
Zugunder
сообщение 16.10.2011, 0:30
Сообщение #10

Активный участник

Масса есть тому подтверждений. Подумайте хоть 5 мин и сами найдете кучу способов для себя. Например диктофон возле кровати - утром хватит и пары минут.

+Цитировать сообщение
Mediana
сообщение 17.10.2011, 2:50
Сообщение #11

Активный участник

Диктофон прошлый век. Камера на телефоне, или на ноуте - все будет быстрее и качественнее. Ну это конечно, если есть что записать smile.gif Если есть хоть какие-то воспоминания про сон.

+Цитировать сообщение
Молния
сообщение 28.12.2011, 14:13
Сообщение #12

Активный участник

У меня не бывает осознанных сноведений. но бывают такие. кога я понимаю, что сплю и что это всего лишь сон. Например, как-то во сне грозила смерть. сначала я боялась, а потом подумала - а ну и фиг с ней, все равно это сон. Обычно после этих мыслей сразу просыпалась.

+Цитировать сообщение
Labideq
сообщение 17.2.2012, 14:57
Сообщение #13

Активный участник

Понимать что спишь это уже первый и самый значимый шаг к тому, чтобы полностью контролировать свои сновидения. Если вы сделали этот шаг, то у вас все непременно получится в дальнейшем.

+Цитировать сообщение
BBerez
сообщение 18.2.2012, 13:00
Сообщение #14

Активный участник

Тут и в жизни не всегда точно знаешь - спишь или нет smile.gif А как вы предлагаете это во сне определять, там где искажены все чувства и ощущения?

+Цитировать сообщение
GRomNK
сообщение 27.4.2015, 21:41
Сообщение #15

Участник
**

Из: Подольск, М.О.

Я в Осознанном сновидении летать люблю.
Это непередаваемое ощущение... когда, к примеру, осознаешься и чувствуешь вибрации по всему телу.
Потом тебя как-будто за ноги вытаскивает из тела и поднимает к потолку.
А дальше - лети, куда хочется! Делай, что хочешь! Ведь ты - хозяин своего Сновидения! dry.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему