Форум о Ванге,
ясновидении и толковании снов

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А помоему кто-то обещал лекарство от рака!, знаете о таком предсказании?
Диана
сообщение 11.8.2009, 22:14
Сообщение #1

Активный участник

Много читала о том, что Ванга предсказывала что в 21веке ученые медики разработают лекарство от рака.
Но что-то эта болезнь до сих пор стоит на одной ступеньке с неизлечимыми болезнями.

Почему если Ванга была такой гениальной прорицательницей она ошиблась в таком важном для миллионов людей предсказании?!

+Цитировать сообщение
Atlika
сообщение 12.8.2009, 8:04
Сообщение #2

Уважаемый участник

Из: Украина

Почему вы думаете, что она ошиблась, рак сегодня лечат на начальных стадиях заболевания. И вообще 21 век только недавно начался. Не нужно ко всему относиться скептически smile.gif
Интересно найти такое предсказание в "Большая энциклопедия Ванги", может быть оно вообще вымысел?

+Цитировать сообщение
Bogdan
сообщение 12.8.2009, 10:41
Сообщение #3

Администратор

Из: Москва

Такое предсказание есть в нашей энциклопедии Ванги, датировано 2008 г.

Я смотрел поиском в нете, в 2008 году было очень много новостных публикаций об открытиях, позволяющих говорить о лекарстве от рака. Предположу что каждое из открытий о которых писали новостные сайты, требует многочисленных опытов, подтверждений итд. Лекарство от рака "ищут" многие ученые из разных стран. Кто знает, может кто-то из них, о ком писали в 2008 году стоит на правильном пути, и именно их открытие, именно они будут в будущем считаться открывателями лекарства от рака...

--------------------
Ванга - всё о великой ясновидящей.

+Цитировать сообщение
Yozhik
сообщение 12.8.2009, 12:06
Сообщение #4

Активный участник

Из: Russia, Siberia

А может быть оно уже есть, только опыты ставят до сих пор

+Цитировать сообщение
StS
сообщение 12.8.2009, 14:58
Сообщение #5

Недавно учеными доказано, что в овощах и фруктах содержатся противораковые вещества. Они нейтрализуют свободные радикалы, способствующие развитию рака и многих других болезней. Речь идет о пектине.

Пектин блокирует особый белок, способствующий развитию злокачественных клеток, препятствует развитию и прогрессированию рака простаты, груди, кожи. Очень много пектина содержится в ягодах, фруктах, и многих овощах. Самое интересно, что кондитерам пектин известен как желирующее средство, используемое при изготовлении варенья, джемов, мармелада, пастилы, зефира. Больше всего пектина содержится в смородине и яблоках. Так что налегайте на яблоки – и вы сохраните свое здоровье!

+Цитировать сообщение
Bogdan
сообщение 12.8.2009, 17:59
Сообщение #6

Администратор

Из: Москва

StS, спасибо за пост, давно предполагал для себя больше употреблять овощей и фруктов)

--------------------
Ванга - всё о великой ясновидящей.

+Цитировать сообщение
Карина
сообщение 12.8.2009, 18:35
Сообщение #7

Активный участник

Действительно, может быть лекарство еще опробуют, опыты ставят. Нельзя однозначно говорить о том есть спасение от таких серьезных болезней или нет. Некоторые лечатся нетрадиционной медициной и выздоравливают, а мы рассуждаем о том придумали что-то или нет.

+Цитировать сообщение
Nataliya
сообщение 12.8.2009, 18:49
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(StS @ 12.8.2009, 14:58) *
Недавно учеными доказано, что в овощах и фруктах содержатся противораковые вещества. Они нейтрализуют свободные радикалы, способствующие развитию рака и многих других болезней. Речь идет о пектине.

Больше всего пектина содержится в смородине и яблоках. Так что налегайте на яблоки – и вы сохраните свое здоровье!

К стати в яблоках содержиться и железо, тоже полезный элемент для здоровья.
А вот всем любопытствующим предсказание Ванги (в самом низу страницы) на счет лекарства рака, к стати, там очень интереснысный факт о железе написан, почитайте!

+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 13.8.2009, 20:48
Сообщение #9

Активный участник

Ого какая дискуссия развелась! smile.gif
Вам почти удалось меня убедить в том, что раковые больные скоро увидят свет в конце тунеля.
Будем надеяться, что все так и есть и вы говорите правду.

+Цитировать сообщение
Rokko
сообщение 13.8.2009, 20:54
Сообщение #10

Активный участник

Хорошо бы еще на нашем веку научились и сделали доступным клонирование жизненно важных органов)

+Цитировать сообщение
Atlika
сообщение 14.8.2009, 7:49
Сообщение #11

Уважаемый участник

Цитата(Rokko @ 13.8.2009, 20:54) *
Хорошо бы еще на нашем веку научились и сделали доступным клонирование жизненно важных органов)

И как это по вашему должно быть? - Родился человек и сразу же создали его клона на всякий случай, чтоб были жизненнованные органы?
Знаете, я не думаю, что эта идея хорошая. Как правило, болезни и испытания даются нам не просто так, а за какие-либо ошибки. Это своеобразные уроки, можно так сказать. А просто исправляя все хирургическим путем ничего не изменится и человек вряд ли осознаем за что на него была послана та или иная болезнь.
Так что в клонировании органов смысла вообще не вижу.

+Цитировать сообщение
Vesnushka
сообщение 3.9.2009, 2:25
Сообщение #12

Новичок
*

Салиномицин - новый препарат, полученный учеными из Гарварда, - убивает стволовые клетки рака в 100 раз эффективнее, чем ныне используемые лекарства.Ученые полагают, что эта разработка откроет совершенно новые возможности в области лечения рака, хотя в этом направлении предстоит еще очень много работы. wink.gif

+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 3.9.2009, 18:29
Сообщение #13

Активный участник

И давно его изобрели? Я не встречала упоминаний в прессе и по телевидению, думаю, что если это не очередная "утка", то скоро об этом лекарстве будут трубить из всех окон

+Цитировать сообщение
Vesnushka
сообщение 7.9.2009, 19:48
Сообщение #14

Новичок
*

Ну как раз в том году когда Ванга и предсказывала,на самом деле это еще не совсем то чего ждал весь мир,но оно правда есть,введите лекарство от рака в поисковик,и все увидите.Это пока исследования.Но факт есть факт.

+Цитировать сообщение
Atlika
сообщение 7.9.2009, 23:03
Сообщение #15

Уважаемый участник

Ввела, посмотрела - действительно есть. Может это лекарство действительно то, чего так долго ждал весь мир?! Будем надеяться.

+Цитировать сообщение
Карина
сообщение 7.9.2009, 23:08
Сообщение #16

Активный участник

Цитата(Vesnushka @ 7.9.2009, 19:48) *
Ну как раз в том году когда Ванга и предсказывала,на самом деле это еще не совсем то чего ждал весь мир,но оно правда есть,введите лекарство от рака в поисковик,и все увидите.Это пока исследования.Но факт есть факт.

Есть факт чего? Того, что создали новый препарат, даже не новый, если внимательно прочесть, а тот, который ранее не использовали в борьбе против рака. А сейчас его действие только опробуют на крысах. Очень хочется верить в то, что спасение уже найдено и миллионы людей будут здоровы, но сколько времени пройдет до тех пор пока мы сможем с уверенностью говорить о том, что такое лекарство не только существует, но еще и эффективно никому не известно.

+Цитировать сообщение
Vesnushka
сообщение 11.9.2009, 1:56
Сообщение #17

Новичок
*

Ну тем не менее именно в 2008 году это лекарство получило возможность быть пусть даже опробовано,но все же.Вобщем суть в том что у больных людей появилась надежда хоть на ккое то чудо.

+Цитировать сообщение
Карина
сообщение 11.9.2009, 13:17
Сообщение #18

Активный участник

Цитата(Vesnushka @ 11.9.2009, 1:56) *
Ну тем не менее именно в 2008 году это лекарство получило возможность быть пусть даже опробовано,но все же.Вобщем суть в том что у больных людей появилась надежда хоть на ккое то чудо.

Надежда должна быть всегда, без нее никак!
Я считаю, что главное в лечении - это вера, без нее не помогут никакие даже самые сильные лекарства.

+Цитировать сообщение
lurili
сообщение 14.12.2010, 10:55
Сообщение #19

Активный участник

Я читала, что Ванга предсказывала о лекарстве от рака, но упоминалось, что лекарство будет как то связано с железом. Но мне кажется, не стоит расценивать железо именно как микроэлемент. Ведь это может быть в каком угодно смысле. Это как с Курском. Все подумали про город, а оказалось...

+Цитировать сообщение
Fantaradist
сообщение 14.12.2010, 13:20
Сообщение #20

Активный участник

Из: Ангарск

Цитата(lurili @ 14.12.2010, 15:55) *
Я читала, что Ванга предсказывала о лекарстве от рака, но упоминалось, что лекарство будет как то связано с железом. Но мне кажется, не стоит расценивать железо именно как микроэлемент. Ведь это может быть в каком угодно смысле. Это как с Курском. Все подумали про город, а оказалось...

думаешь, речь идет о медицинском приборе, в котором уж наверняка будут присутствовать коструктивные элементы из железа? Ну в таком случае воще всю медицину можно связать с железом.

--------------------
Не удивляйтесь, что я долго здесь не появляюсь. Романтика посещения этого сайта перед сном в тихой и темной комнате была утрачена всвязи с утратой телефона, с которого я это делал.

+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему