Форум о Ванге,
ясновидении и толковании снов

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новые пророчества Ванги, Ванга продолжает пророчествовать и после смерти ^_^
Bestary
сообщение 3.6.2015, 15:37
Сообщение #1

Простите сразу за пафосное название темы. Дело в том, что сегодня утром я и вправду получила весть от Ванги (во сне).

Снам я придаю очень большое значение в своей жизни. Я человек верующий, и нередко получаю во снах ответы на волнующие меня вопросы. Так, однажды, я не дала мелочь попрошайке на улице, а потом стала мучиться вопросом - правильно ли я поступила? И в ту же ночь мне приснилось, как попрошайка бросает деньги мне в лицо (очень точный ответ, не находите)? Иногда на границе сна и яви, или во сне, я слышу определённые фразы - они очень будоражат и волнуют меня. Но эти фразы несут в себе добрые вещи, потому что после них ощущаю невероятный прилив сил. Бог как никто другой знает, как я восприимчива ко снам, и общается со мной (я верю в это) через сны.

Впрочем, ближе к теме. =)
Ванга мне снится впервые (хотя я довольно давно начала читать о её жизни и предсказаниях). Фабула сна такая - я, мой супруг и группа исследователей изучаем связь времени и пространства. Мы расположились в некоей местности, припорошенной снегом, но там было тепло и солнечно, несмотря на снег. Вдали раскинулся белый храм, довольно крупный, огороженный стенами, словно кремль. Тут была и долина Рупите (хотя выглядела она не так, я все же чувствовала, что это она). Я и мой любимый решили спуститься туда по какому-то исследовательскому заданию (ведь Ванга пророк, с кем ещё толковать о связи времени и пространства, как ни с человеком, для которого время и пространство значения не имеют).

Табличка на входе была вся стёрта и исписана, но мы всё равно знали, что мы на верном пути. На входе смотритель нас сперва не пропустил, но, узнав, что мы с исследовательским заданием, тут же уступил дорогу. Придя к Ванге, мы сели перед ней на пол. Она стояла как бы за кафедрой, словно преподаватель в институте. Я заметила, что на мне было платье - было у меня такое, когда мне было 12 лет, голубенькое с оранжевым, в цветочках, очень нравилось. Хотя я уже давно не ношу ни платьев, ни юбок. Мы даже не успели изложить суть своей миссии, как Ванга начала говорить.

Сказала, что у нас будут дочки (не знаю сколько), которых "я буду вести из тьмы в свет". Мне почему-то это послышалось, как будто они родятся слепые, и это напугало и расстроило меня. Хотя она не говорила "слепые". Сказала, что у них будут какие-то проблемы с речью. Но в то же время сказала, что у меня за спиной два крылышка. Сказала, "Ведь ты любишь летать?", или что-то такое. Это истинная правда, потому что я очень люблю летать (во сне), и жалею, что не умею летать наяву. Так, говорит Ванга, у тебя два крылышка за спиной, а у дочек их будет по четыре.

Ещё во сне говорилось, что скоро будет новая религия, сосредоточенная вокруг Ванги, точнее её пророчеств. Что старые религии уже отжили своё, и (цитата из сна) "не имеют особого значения" сейчас. По мне так новая религия уже есть - посмотрите, сколько людей сейчас бережно несут информацию о Ванге.

Вот такие сны. Хотите верьте, хотите - нет. Я - верю. smile.gif

+Цитировать сообщение
Николай
сообщение 4.9.2015, 19:40
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(Bestary @ 3.6.2015, 16:37) *
Простите сразу за пафосное название темы. Дело в том, что сегодня утром я и вправду получила весть от Ванги (во сне).

Ещё во сне говорилось, что скоро будет новая религия, сосредоточенная вокруг Ванги, точнее её пророчеств. Что старые религии уже отжили своё, и (цитата из сна) "не имеют особого значения" сейчас. По мне так новая религия уже есть - посмотрите, сколько людей сейчас бережно несут информацию о Ванге.

Вот такие сны. Хотите верьте, хотите - нет. Я - верю. smile.gif

Будем ожидать дочек!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему