Форум о Ванге,
ясновидении и толковании снов

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Месть по "черному дереву", Месть по ритуалу "черное дерево"
gert
сообщение 16.8.2015, 4:20
Сообщение #1

Я несколько месяцев назад жестоко отомстил оборзевшему менту, грубо нарушившему свои полномочия.

Не буду вдаваться в детали, но суть в том что мне нужно было убрать его с дороги. Я пообщался с людьми но никаких рычагов давления юридических не нашел.

На выходных майских был у бабушки в деревне. В псковской области. Там она заметила что я подавлен, спросила что и как. Я рассказал.
Спустя несколько дней она вернулась домой под вечер и сказала - возьми лопату, насыпь в банку золу, отсчитай 13 монет 5 рублевых и пойдем, есть у меня верное средство как убрать твоего обидчика.
Я понял что дело идет к магии, но всегда интересовался такими вещами и согласия. Мы пошли в лес, до места где велась активная вырубка лесов. (кстати леса в Пскове валят просто в наглую без каких либо разрешений, сразу в Латвию перегоняют и все)

Там она указала мне на скрученное высушенное дерево.

Она дала листок бумаги, я подсветил фонариком - это было заклинание.
Теперь, она сказала, - когда я скажу начинай читать пока вся ярость на него не выйдет.

Мы подождали когда будет полночь. До этого я вырыл у дерева землю чтобы были видны корни. Она посыпала корни золой, приговаривая при этом "прах твоих детей, отцов и матерей, сыплю сыплю сыплю... и так раз 40 наверное"

Потом когда она дала команду я положил руку на дерево и скат читать заклинание. Толко со второго раза меня проперло и проснулась ярость. Минут 15 я его повторял, потом отпустило.

Монеты я выкинул на перекрестке со словами "уплачено"

Мент этот покончил с собой спусти три месяца.

Еще четыре недели назад я сделал обряд для друга - результат превзошел все ожидания, обидчик подрался с женой и побил ее полусмерти. Теперь под стражей.

Вывод один - черная магия действует.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему